О КОМПАНИИ Сканеры штрих-кода Принтеры этикетокТерминалы сбора данных КОНТАКТЫ

Главная терминал сбора данных промышленные терминалы терминалы Symbol Symbol WT 4000

ВИДЫ УСЛУГ

Затрудняетесь с выбором?
Обращайтесь - и мы Вам поможем!

 
 
Терминал сбора данных Symbol WT4000

Терминал сбора данных Symbol WT4000

..........................................................................................................................................................

Терминал сбора данных Symbol WT4000

Гибкая вычислительная и сканирующая платформа для ежедневного использования в условиях склада.
Переносная система серии WT4000 представляет собой единую платформу сканирования, поддерживающую различные приложения. Система имеет поддержку голосовых, текстовых и комбинированных команд и для большего удобства может крепиться на запястье или бедре. Легкий сканер-кольцо RS409 и предназначенный для эксплуатации в условиях морозильных камер сканер RS309, крепящийся на тыльной стороне ладони, обеспечивают сканирование на близком или дальнем расстоянии.
Одно устройство позволяет осуществлять ускоренный голосовой отбор товара, а текстовые возможности обеспечивают отображение информации и ввод текста для более точной комплектации, а также обработку ошибок и особых товаров независимо от температурного режима. Оба сканера обеспечивают сканирование высочайшего качества, что является фирменным отличием компании Symbol, и способны сканировать плохо пропечатанные или поврежденные штрих- коды. Система, оставляющая руки свободными, обеспечивает единую платформу для складских операций, что позволяет избежать приобретения, развертывания, поддержки многочисленных устройств и управления ими, а также эффективно снизить оперативные и капитальные расходы.

Терминал сбора данных Symbol WT4000

Переносной терминал серии WT4000 от Symbol Technologies обеспечивает качественно новый уровень производительности и эффективности труда работников складов и упаковочных цехов благодаря совершенной вычислительной и сканирующей технологии и эргономичной переносной конструкции. Система, оставляющая руки оператора свободными для работы, обеспечивает максимальную гибкость, имеет гарнитуру для голосового отбора товара и универсальные разъемы с обеих сторон для право- или левостороннего использования.

Максимальный период бесперебойной работы, возврат капиталовложений и оптимальное соотношение цены и качества.
Переносные системы серии WT4000 обеспечивают максимальный возврат инвестиций в складские технологии. Результат 30-летнего опыта в качестве лидера рынка сканирования штрих-кодов и 10-летнего опыта разработки, продажи и поддержки переносных вычислительных устройств. серия WT4000 представляет собой новейшую разработку в области переносных систем, оставляющих руки свободными. Улучшенная эргономичность обеспечивает комфорт и безопасность, повышенная износоустойчивость позволяет работать в различных условиях, а новые функции упрощают эксплуатацию и позволяют повысить производительность труда.
Даже высоконадежным устройствам необходимо плановое техобслуживание, поэтому компания Symbol предлагает полный набор услуг по защите капиталовложений своих клиентов, начиная с самого начала эксплуатации устройств. Это уникальное предложение покрывает обычный износ оборудования, а также случайное повреждение дисплеев, клавиатур и других внутренних и внешних компонентов без дополнительных платежей, что позволит значительно снизить расходы на непредвиденный ремонт. Результатом являются максимальное время бесперебойной работы, максимальный срок службы изделия и оптимальная организация операций, что обеспечивает быстрый возврат капиталовложений и снижение общей стоимости владения.

Основные характеристики
размер 142 х 93 х 26 мм
Вес 320 г
клавиатура алфавитно-цифровая, 23 клавиши
Разрешение дисплея TFT-дисплей с подсветкой, без сенсорного экрана, 320 х 240
аккумулятор 2,330 мАч
процессор Intel® XScale PXA270 с частотой 520 МГц
операционная система Microsoft® Windows® CE 5.0 Professional Version
память 64 Мб/128 Мб
интерфейсы WT4070 - IEEE 802.11b/g; WT4090 - IEEE 802.11a/b/g
рабочая температура от -4° до 122° F/от -20° до 50° C
влажность От 5 % до 95 % при отсутствии конденсата
уровень защиты IP 54
ударопрочность выдерживает падение на бетонный пол с высоты 1.2 м

 


ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ
ШТРИХОВОЕ КОДИРОВАНИЕ
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЯ
Терминал сбора данных Symbol WT4000



Aппликатор этикеток
Аппликатор - устройство для отделения самоклеящихся этикеток от подложки рулона и наклеивания их на различные поверхности...